Два главы района могут уйти в отставку в ближайшее время

1 минута
Два главы района могут уйти в отставку в ближайшее время

Два главы сельских районов Волгоградской области, могут покинуть свои посты уже в ближайшее время.

Как стало известно «Острову Свободы», рассматривается вариант замены глав Суровикинского и Палласовского районов Волгоградской области. Ранее мы сообщали о том, что в регионе существует целый список глав «на выход», в числе которых, были и два названных чиновника.

37-летний глава Палласовского района Вячеслав Толмачев допустил много видимых ошибок, при организации работ, связанных с противодействием распространению коронавируса. Справедливости ради отметим, что глава Николаевского района Анжела Гребенникова «накосячила» в разы больше, но у нее есть «крыша», а у палласовского чиновника такой «крыши» нет.

Главе Суровикинского района Игорю Дмитриеву через несколько дней исполнится 54 года. В его случае, отставка ни как не связана с коронавирусом. Вопросов к деятельности главы так много, что остается удивляться, как его не уволили раньше.

На место главы одного из двух названных районов, вероятно, будет назначен товарищ с опытом работы в администрации региона, на низовых должностях. А вот второй район отдадут местному выдвиженцу.

Читайте также