Еще один вице – губернатор появится в Волгоградской области

1 минута
Еще один вице – губернатор появится в Волгоградской области

В октябре 2021 года у губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова появится еще один заместитель.

Как сообщил «Острову Свободы» источник в региональной власти, новым заместителем губернатора станет Александр Носов, досиживающий последние дни в кресле депутата Государственной думы РФ. Это тот самый Носов, который выиграл праймериз «Единой России» и мысленно примерял свои ягодицы к новому креслу в Госдуме, но был жестоко выброшен из списка кандидатов на съезде партии. Ранее «Остров Свободы» уже писал о том, что Носову, в качестве утешительного приза дадут место вице – губернатора, и вот информация подтверждается.

Источник уточнил, что Александр Носов, в какой – то мере, станет реинкарнацией самого бесталанного вице – губернатора за всю историю Волгоградской области, Владимира Попкова. Как и Попков, Носов будет курировать культуру и физкультуру. Сегодня эти направления курируют два разных заместителя губернатора. Комитет культуры подведомственен заместителю губернатора Зине Мержоевой, а комитет спорта – Валерию Бахину.

Оба направления можно охарактеризовать всего одним словом – провальные. Сможет ли бывший глава крохотного Еланского района Александр Носов справиться с этим нелёгким фронтом работ, покажет время. Но многие сомневаются.

Александра Носова можно охарактеризовать одной фразой, которую героиня великой советской актрисы Ноны Мордюковой произнесла в адрес одного районного руководителя в одном популярном фильме: «хороший ты мужик, Глеб Егорыч, но не орел».

Читайте также