Кто эти люди: обзор псевдо - политиков Волгограда

3 минуты
Кто эти люди: обзор псевдо - политиков Волгограда

Политика – это один из видов искусства. Но если большая часть людей, лишенных слуха стесняется выйти на сцену и начать играть на рояле, то с политикой все иначе. Люди, лишенные даже намека на способности к политике, смело в нее прут, влезая на верхнюю полку с немытыми ногами.

Что такое глисты? Это паразиты, которых мы не видим, но точно знаем, что почти у половины населения, они есть. Вот так и с нашими политиками: они как глисты, мы понятия не имеем, кто это, но они есть. И не плохо себе живут за бюджетные деньги!

Сегодня «Остров Свободы» подготовил обзор политиков, которых сложно называть этим добрым словом, но которые, формально, таковыми являются.

Аветисян, Голубев, Кареликов, Крикунов, Кузьмин, Мамамыгин, Мицукова, Хлыбов… Нет, это не слова из приворота, это фамилии. Вам о чём нибудь говорят эти фамилии? Нет? И 99,99 процентам жителей Волгоградской области они тоже ни о чем не говорят. Между тем, мы вам назвали фамилии, формально, политиков регионального масштаба. Будите ржать, но это депутаты Волгоградской областной думы. Опять же формально, избранные туда народом! Мы с вами не знаем этих людей, как они оказались в политике и главное, зачем, так и остается тайной, покрытой мраком.

Политик Аветисян с гордостью сообщает о важной вехе в своей трудовой биографии – ученик сапожника. И сразу после этого, простой армянский парень, стал директором фирмы. Сейчас он льет пиво гражданам.

Политик Голубев публиковал на своей странице в социальных сетях игривое фото с ушками зайчика. Вот такой взрослый малыш.

Впрочем, хватит об этих людях.

Было бы ошибочно думать, что в Волгоградской городской думе качество политиков лучше. Там такие же невидимые политические глисты, часть из которых пришла за тем, чтобы получать муниципальные подряды, а другая просто посидеть.

Например, чем вам запомнился городской политик, депутат Саро Багдасарян? Или Артем Глазунов? Может быть, Алексей Мастеров или Сергей Шилин? Не спрашивайте, кто эти люди, мы и сами не знаем. Формально, это не призраки умерших от непосильного волжских бурлаков, это городские политики, депутаты гордумы, натуральные мандатоносцы. Уверены, мало кто слышал об этих людях. Ну, разве что жены, мамы и продавцы разливного пива из ближайших к их домам, точек.

В целом, можно смело утверждать, что настоящий политик в городской думе всего один – депутат Дмитрий Крылов. А все остальные это так, иллюзия политики, парламентский мираж.

В регионе присутствуют отделения великого множества политических партий. Из могучей кучки парламентских партий, настоящим политиком является лишь Сергей Горняков, лидер «Единой России».

Партией ЛДПР в области рулит, какой – то хлопчик из видео, где его рот в сауне тщательно изучает Владимир Жириновский. Но даже после сауны с Жириновским нельзя стать настоящим региональным политиком, для этого нужно, как минимум, что – то делать!

Лидеры «Справедливой России» и КПРФ это статисты, политиками их назвать сложно, даже в баню их ни кто не позовет. Их уровень - согласительно кивать головой всему тому, что скажет партия власти.

Эпоха гигантов в Волгограде завершилась еще лет 10 назад. Вспомните, какое количество ярких, самобытных, по – настоящему талантливых политиков вращало (иногда вокруг одного места) региональную политику! Увы, то время прошло и пришло время политических глистов. При этом нужно помнить, что невидимые глазу и очень маленькие глисты, могут привести, в итоге, к смерти самого здорового и крепкого организма. Организм умрет, а глисты останутся жить дальше и приспособятся к новой среде обитания.

Читайте также