Волгоградский «Ротор» позорно проиграл на домашнем стадионе «Акрону» из Тольятти

1 минута
Сегодня, 11 сентября, на «Волгоград Арене» сыграли «Ротор» и «Акрон». Хозяева поля в День города проиграли. Счет — 2:1 в пользу тольяттинского клуба.

Оба мяча в ворота волгоградцев гости загнали в первом тайме. Отличились Константин Базелюк и Владимир Марухин. Во втором тайме ситуацию пытался спасти Бека Кавтарадзе, однако даже вничью сыграть не получилось.

Отметим, что матч прошел с ограниченным количеством зрителей. Федеральное управление Роспотребнадзора согласовало посещаемость матча «Ротор» — «Акрон» в количестве 3 тысяч человек с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Следующая игра пройдет в гостях у нижнекамского «Нефтехимика». Матч начнется 15 сентября в 18:00.