Готовится отставка высокопоставленного чиновника Волгоградской области

1 минута
Готовится отставка высокопоставленного чиновника Волгоградской области

В администрации Волгоградской области ожидается очередная смена руководящих кадров.

Как сообщил «Острову Свободы» источник в высшем региональном органе исполнительной власти, под замену идет председатель областного комитета по труду и занятости населения.

Вышеназванный комитет по труду и занятости населения Волгоградской области возглавляет мало кому известный чиновник (они сейчас там все такие) Дмитрий Локтионов. Это огромная контора хорошо оплачиваемых чиновников, которая непонятно чем занимается, каковы результаты ее работы и зачем нужно тратить бюджетные деньги на ее содержание.

Кстати, о деньгах. Семья Локтионовых за 2020 год заработала почти 4 миллиона рублей. У них огромный дом, квартиры и внедорожник «Фольксваген Туарег», стоимость которого в салонах сейчас составляет где – то 6,5 миллионов рублей.

Почему убирают Локтионова, до конца неясно. Источник уверен, что просто его место понадобилось какому – то, более нужному, человеку.

Народу Волгоградской области смена председателя комитета региональной администрации не принесет ничего – лучше мы от этого жить не станем. Однако, смена одних непонятных людей другими непонятными людьми, видимо, становится любимой забавой руководителей области. 


Фото: volgoduma.ru

Читайте также