Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев подумает о замене Волоцкова другим кандидатом в депутаты Госдумы

1 минута
Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев подумает о замене Волоцкова другим кандидатом в депутаты Госдумы

В сети интернет появилось обращение к председателю партии «Единая Россия» Дмитрию Медведеву с просьбой направить в Госдуму РФ бывшего чиновника от земли.

«Остров Свободы» внимательно изучив обращение, выяснил, что заменить Алексея Волоцкова, который, с огромной долей вероятности, будет выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы по Волгоградскому округу, предлагают на пенсионера Владимира Клочкова. Ранее этот товарищ трудился на посту главы Дубовского района. Сам район органически входит в состав Волгоградского избирательного округа.

В своем обращении, написанном от имени жителей Дубовского района, но подписанном предательски малым числом граждан, неизвестный автор объясняет, почему в Госдуму РФ нужно направить именно Клочкова:

- Сейчас идут выборы в Государственную думу России. Партии выдвигают много хороших людей, но мы хотим, чтобы вы услышали и нас. Мы люди простые, но выполняем важную функцию по обеспечению продовольственной безопасности страны. Мы на острие импортозамещения. В этой связи мы просим вас выдвинуть в Госдуму РФ нашего земляку, проверенного делом и временем. Владимира Павловича Клочкова.

Нам, крестьянам, было бы еще легче и приятнее работать на земле – матушке, когда мы будем знать, что такой человек, как В. П. Клочков представляет наши интересы в Госдуме.

Судьба Владимира Павловича, это судьба хлебороба, крестьянина. Он родился и вырос в нашем, Дубовском районе. Здесь работал на земле, долгие годы руководил крупным хозяйством, добился серьезных результатов. Затем люди доверили ему управление Дубовским районом. Он был главой района два срока. Мы вспоминает те годы с большой теплотой. Это была эра успехов и взлетов Дубовского района!

Добавим, что Владимиру Клочкову¸ без малого, 70 лет. Он отличается неугомонным характером и умением постоянно оказываться в центре скандалов.


Фото: mayaksbor.ru

Читайте также