Поехавший на отдых с любимой женщиной волгоградский депутат уже несколько недель не может вылететь с островов в Тихом океане

1 минута
Поехавший на отдых с любимой женщиной волгоградский депутат уже несколько недель не может вылететь с островов в Тихом океане

Депутат Волгоградской областной думы, знатный единоросс – миллионер Альберт Кошкарев, прочно застрял на островах Фиджи. Уже несколько недель он не может вернуться в Россию.

Как сообщил «Острову Свободы» источник в региональном отделении партии «Единая Россия», Альберт Кошкарев, вместе со своей любимой женщиной и группой российских туристов, все еще на островах в Тихом океане.

- Они предприняли четыре попытки вылететь с островов в любом направлении, но увы, они не увенчались успехом, - отметил наш источник, - Группа российских туристов, в составе 16 человек, в числе которых и наш депутат, выживает на одном из островов. Живут в гостинице, питаются продуктами из магазина. Все покупки и оплата проживания за свой счет.

На острова Кошкарев поехал со своей любимой женой, нотариусом. В Тихом океане ведущие нотариусы России собрались, чтобы обсудить рабочие вопросы. При этом, в период их отлета из России, уже бушевала пандемия коронавируса. Тем не менее, взрослые, умные люди, решили лететь. Отдохнуть у них получилось, а вот вернутся – нет. Не смотря на то, что застрявшие на Фиджи туристы обращались к президенту России с просьбой об эвакуации, вывезти их пока не могут.

Альберт Кошкарев является успешным бизнесменом, пришедшим во власть. Последние два созыва в областной думе он возглавляет комитет по бюджету.


Фото: Волгоградская областная дума

Читайте также