Предательство и измену «Единая Россия» возводит в ранг добродетели

3 минуты
Предательство и измену  «Единая Россия» возводит в ранг добродетели

Предательство и измену «Единая Россия» возводит в ранг добродетели. Слава богу, пока речь идет только о политическом предательстве и политической измене.

На заре своего создания, партия «Единая Россия» была соткана из политических предателей и перебежчиков из других партий. Мы говорим о Волгоградском региональном отделении, а не обо всей партии в целом. Этих политических предателей волгоградская «Единая Россия» активно продвигала, делала своими вождями и героями. Казалось бы, за столько лет партия должна была вырасти, окрепнуть, стать морально чище и честнее, но нет. Праймериз 2023 года показал – волгоградская «Единая Россия» пять делает ставку на политических предателей. Богатых политических предателей.

В Волгоградской области проводится партийное голосование по отбору кандидатов для выдвижения в городские думы Волгограда, Волжского и Камышина. Кого мы там видим?

Например, по округу №17 на праймериз «Единой России» обозначился действующий депутат Волгоградской городской думы от ЛДПР Виталий Кривошеев. На сайте думы прямо так и указано: «Выдвинут от партии Волгоградское региональное отделение Либерально Демократической Партии России». Мало того, на сайте думы указано, что сейчас, участвуя в праймериз «Единой России», Виталий Кривошеев является заместителем руководителя фракции ЛДПР! Нет сомнений в том, что богатый депутат Кривошеев выиграет праймериз и станет долгожданным депутатом нового созыва уже от «Единой России». Вот такая метаморфоза приключается с человечком.

Кстати, у Кривошеева в собственности гигантская квартира – более 200 квадратных метров. Ну, еще два «Мерседеса» и так, чуть по чуть…

Еще один политический предатель – действующий депутат Волгоградской городской думы от «Справедливой России», и тоже не бедный человек, Сергей Шилин. Этот изменник партии выдвинулся на праймериз «Единой России» по округу №13. На сайте Волгоградской городской думы указано, что Шилин все еще член «Справедливой России».

Шилин как – то очень легко поменял политическую ориентацию, но этого его право, он может менять, как политическую, так и сексуальную ориентацию, мы свободная страна. Другое дело, зачем «Единой России – политический предатель? Вот на этот вопрос у нас ответа нет.

При этом Шилин – единственный депутат гордумы от партии «Справедливая Россия». Таким образом, процент предательства среди депутатов – эсеров Волгоградской городской думы составил 100 процентов!

Был в истории такой персонаж, Иуда Искариот. Он предал своего Учителя, и до сих пор его имя проклинают потомки. В той истории тоже фигурировали деньги – 30 серебряников. Но деньги не сделали счастливыми предателя. Вот что пишет Евангелие:

«Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную.

Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам. И, бросив сребреники в храме, он вышел, пошел и удавился.

Первосвященники, взяв сребреники, сказали: непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови».

Неизвестно, дадут ли, в случае победы на праймериз, деньги «Единой России» политические предатели Шилин и Кривошеев. Но если дадут, еще раз напоминаем единороссам ту самую фразу из Библии - «непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови». Эту фразу 2000 лет назад сказали те, кто поощрял предательство.

Михаил СЕРЕНКО

Читайте также