Стало известно, с кем проводит время заместитель волгоградского губернатора Геннадий Шевцов

1 минута
Стало известно, с кем проводит время заместитель волгоградского губернатора Геннадий Шевцов

Отгремели первомайские салюты, и редакция решила напомнить читателям, как некоторые из вождей и известных личностей региона, провели этот день.

Больше других внимание было приковано к губернатору Андрею Бочарову. Он, в компании с бывшим премьер – министром Калмыкии и каким – то чиновником мэрии Волгограда, провел ряд встреч на проспекте Ленина. Собственно, утро 1 мая губернатор начал с осмотра центра города, в том числе, бульварной части проспекта Ленина.

Заместитель губернатора по внутренней политике Геннадий Шевцов был замечен с женщиной. Вместе с лидером региональных профсоюзов Татьяной Гензе (не замужем), высокопоставленный чиновник провел большое мероприятие. Самое действие прошло в ДК профсоюзов. Раздавали грамоты, улыбались, веселились.

Самый титулованный ученый Волгоградской областной думы, коммунист, доктор исторических наук, Заслуженный деятель науки РФ профессор Алексей Буров, 1 мая встретил на митинге. Лидер фракции «Единой России» в региональном парламенте Михаил Струк, отметился на футбольном матче в центре Волгограда.

Блогер Алексей Ульянов провел 1 мая с семьей. У него четыре дочери.

Общественник Эльдар Быстров женил брата.

Чем в этот день занималась секс – символ волгоградской политики, депутат Татьяна Бухтина, не знает ни кто.

Читайте также