Пропал мэр Волгограда Владимир Марченко

1 минута
Пропал мэр Волгограда Владимир Марченко
В Волгограде бесследно исчез глава городской администрации. На сегодняшний день, 14 января, мэра Владимира Марченко будто и не существует…

«Остров Свободы» ответственно искал Марченко. Заглянули на официальные сайты городской и областной администрации. Более того – прошерстили публикации коллег из «Городских вестей», рупора руководства Волгограда. Марченко там нет.

Какую-никакую ясность все-таки внес новостной агрегатор «Яндекс». Марченко мелькал в общественном пространстве 11 января. Финансируемые из бюджета издания сообщали, что он возглавил рабочую группу, которая займется разработкой десятилетней программы развития областного центра.

Еще Владимир Марченко проявил активность на Украине. Но это не наш Владимир Марченко, а их – один из лидеров Прогрессивной социалистической партии Украины, Первый заместитель Председателя партии, народный депутат Украины I, II и III созывов Владимир Марченко. Благодаря исчезновению волгоградского Владимира Марченко, «Остров Свободы» теперь знает, что есть украинский Владимир Марченко, который. И это хорошо!

Читайте также