Семья мэра Волгограда получила 20 миллионов рублей

1 минута
Семья мэра Волгограда получила 20 миллионов рублей

Огромную сумму, более 20 миллионов рублей, получили супруги Владимир и Елена Марченко. Он мэр Волгограда, она дочь своего отца, папы Карла и тоже чиновница.

То, что чиновники живут неплохо, а некоторые даже очень не плохо, простые люди знают, отсюда объяснимое любопытство – а как живет наш дорогой, любимый (кем то даже обожаемый) мэр Волгограда? Выяснилось, что живет Марченко с большой душевной теплотой, ведь для этого у него есть деньги.

«Дагестанский театр, постановка по – кайфу», пел один исполнитель. Так же, «по – кайфу» живет семья мэра Марченко. За пять лет, с 2016 по 2020 год, он и она, Владимир Васильевич и Елена Карловна, две трепетные чиновничьи души, заработали, по официальным отчетам, 20 миллионов рублей. Точнее, 20.744.045 рублей 48 копеек.

Эти сведения редакция «Острова Свободы» почерпнула из открытых источников, они опубликованы на сайте администрации Волгоградской области. Нам неизвестно, помогали ли им деньгами родственники, в том числе те, что живут в Германии, или же супруги рассчитывали только на себя, но что знаем, о том и пишем.

Супруги Марченко перебрались в Волгоград из Старополтавского района. Глава семьи трудился (не щадя сил, разумеется) на посту главы района, супруга тоже не дояркой на ферме была.

В Волгограде Марченко работал в должности председателя комитета по внутренней политики, затем был вице – губернатором, а потом стал мэром Волгограда. Если говорить об успехах Марченко на каждом из названных постов, то они, наверняка были, но мы о них не слышали.

 

Фото: АВО

Читайте также