Работу президента России одобряют менее половины волгоградцев

1 минута
Работу президента России одобряют менее половины волгоградцев

Менее половины жителей Волгоградской области одобряют работу главы государства. Таковы данные январского социологического опроса.

«Острову Свободы» удалось ознакомиться с данными социологического опроса, который проводили в Волгоградской области специалисты из другого региона, не в рамках какого – либо, госзаказа.

Согласна отчета социологов, в целом по Волгоградской области, деятельность Владимира Путина одобряют ровно 46 процентов населения. Добавим, что в конце прошлого года «Левада Центр» проводил аналогичное исследование и там уровень поддержки президента, в целом по стране, составлял 65 процентов. Почему в Волгограде так все плохо с одобрением деятельности главы государства, сказать сложно. Но поправимо, это уж точно.

Частично деятельность главы государства одобряет еще 23 процента волгоградцев. Остальные либо не одобряют, либо еще не определились.

Город Михайловка оказался центром неодобрения. Деятельность главы государства в этом небедном городе одобряют рекордно низкие 32 процента жителей! Явно, это фоновое недовольство, которое формируют местные власти.

Самый высокий процент одобрения деятельности Владимира Путина сформировался в Камышине и Волгограде.

 

Фото: kremlin.ru

Читайте также