На семь суток отправили в изолятор двух волгоградских навальнят

1 минута
На семь суток отправили в изолятор двух волгоградских навальнят
В Волгограде координатору регионального штаба Навального Евгению Кочегину и его соратнице МарииХудояровой назначено административное наказание по статье «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Неделю они проведут в изоляторе временного содержания.

— Постановлением Центрального районного суда за совершенные правонарушения им назначено наказание в виде административного ареста сроком на семь суток, — сообщили «Острову Свободы» в объединенной пресс-службе судов региона. — Постановления не вступили в законную силу и могут быть обжалованы.

Напомним, что сегодня, 22 января, местные СМИ и ТГ-каналы устроили настоящую информационную драму вокруг молодых людей, огульно обвинив их к причастности к незаконному обороту наркотиков. Молодые люди вообще никакого отношения к запрещенным веществами не имеют. «Остров Свободы» подробно рассказывал занимательную историю, в которой фигурируют баллон и шарики, роднящие навальнят с «Единой Россией» — большими любителями надуть что-нибудь гелием и походить колонной, радостно этим надутым размахивая.

Читайте также