Разбросали по округам 12 кандидатов в депутаты Госдумы РФ от Волгоградской области

1 минута
Разбросали по округам 12 кандидатов в депутаты Госдумы РФ от Волгоградской области

Вчера, 9 марта, региональные вожди завершили формирование списка кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от Волгоградской области.

Список из 12 политиков и чиновников региона был составлен ранее. Эти 12 и составляли тот самый список кандидатов в депутаты Госдумы. Однако, очень долго региональные вожди не могли определить, кому куда бежать. Точнее, поделить округа между кандидатами. Об этом «Остров Свободы» сообщал ранее.

Но теперь решена и последняя проблема – округа поделили. Предстоят еще некоторые согласования, но в целом диспозиция выборов определена.

Что это даст избирателям, жителям Волгоградской области? Увы, ничего. Вместо кучки бездельников, которые ничего не сделали для региона, но сами получали зарплаты по полмиллиона рублей, придет кучка других бездельников. А мы с вами как жили по колено в …, так и будем жить дальше.

Напомним, что Волгоградская область поделена на четыре избирательных округа. В нынешнем созыве Госдумы наш регион представляют 8 депутатов. Среди них жена бывшего мэра, член нескольких партий и отец – одиночка.


Читайте также