Соловьев, Клейменов и Савченко попали в прицел Навального

2 минуты
Соловьев, Клейменов и Савченко попали в прицел Навального
Олег Чеботарев / fb.com
Совершенно неожиданно знатный оппозиционер Навальный обрушился с критикой на известных российских журналистов и руководителя комиссии по нацпроектам и приоритетным проектам развития Волгоградской области Олега Савченко.

Либералы «слепили» целый видеофильм, посвящённый поправкам в Конституцию России. В этом фильме они пытались облить грязью самых известных российских журналистов, в числе которых Владимир Соловьев, Кирилл Клейменов и многие другие. Досталось и совсем не журналисту, волгоградскому промышленнику и политику Олегу Савченко.

Почему либералы вылили ушат грязи на российских журналистов, понятно. Все дело в разности взглядов: журналисты поддержали изменения в Конституцию, а либералы — нет. А при чем здесь Савченко?

Мы внимательно посмотрели выступление Савченко, касающееся поправок, и на самом деле разобрались, что больше всего не понравилось так называемым оппозиционерам и примкнувшим к ним сторонникам либеральных взглядов, так называемым, либерастам. Скорее всего, искреннюю злобу у этих «товарищей» вызвало высказывание многодетного отца Олега Савченко, о том, что он особенно поддерживает поправку Конституцию, в которой сказано: семья, это союз мужчины и женщины. Так определенно природой, такое представление о семье традиционно сложилось в России. Савченко выступил за то, чтобы в Конституции страны было четко написано: только брак между мужчиной и женщиной является настоящей семьей. И только таким семьям можно доверить усыновление детей. Все. Точка.
По сути, Савченко становятся мишенью для людей, которые очень критично относятся к патриархальному, консервативному определению семьи, как союза мужчины и женщины. Для них, семья, есть брак между кем угодно и как угодно: мужчины и мужчины, мужчины и собачки, женщины и белочки. Сторонники однополых браков уже вовсю критикую Савченко в социальных сетях.

Надо отдать должное отцу троих детей Олегу Савченко — он не лезет в жизнь людей. Он не критикует тех людей, которые считают, что им нужно изменить пол, или выйти замуж за жирафа. Да ради бога! Савченко против того, чтобы такой союз считался семьей. А если этот союз не считать семьей, то им нельзя доверять воспитание усыновленных детей. Вот чего боится Савченко, он считает, что это тупик для государства, для нации, для нашего будущего. Именно высказывание Савченко о семье, в патриархальном, истинно российском смысле, и взбесило либералов и либерастов.

Отметим, что Олег Савченко стал первым волгоградским политиком, который попала в прицел Навального и его команды. Мы будем наблюдать, чем закончится битва, между «все на одного — сторонники нетрадиционных отношений» и одного олигарха — сторонника традиционных семейных ценностей.

Читайте также