В президентский совет волгоградские чиновники «воткнули» мэра с родственными связями в стране НАТО

2 минуты
В президентский совет волгоградские чиновники «воткнули» мэра с родственными связями в стране НАТО

Мэр Волгограда Владимир Марченко, при котором город достиг невиданного с 1943 года уровня затхлости, не ухоженности и откровенного превращения в помойку, каким то чудом оказался в президентском совете.

При президенте России действует совет по развитию местного самоуправления. В его состав входят лучшие люди страны, мэры красивых, современных городов, федеральные чиновники высшего ранга. Каким - то образом, в совет ввели и нашего мэра Марченко. Достаточно пройтись по улицам помоечного Волгограда, который напоминает свалку и копошащихся на ней бомжей, но ни как ни легендарный город, чтобы понять – уж этому товарищу точно не должно быть место в президентском совете. Так ужасно наш город не выглядел ни при одном мэре. Даже в сложные 90-е, Волгоград достойно соответствовал высокому званию города – героя. Увы, сейчас Волгоград это везде и всюду мусор, трава в человеческий рост, неработающие ливневые канализации, погасшие светофоры, падающие деревья и прочее, прочее. О чем может рассказать на совете мэр Марченко, о каких таких достижениях? О том, что вопросами городского хозяйства теперь ведает молодая блондинка, которая была уволена с должности главной по культуре в другом городе? Если это заслуга, то о блондинке Марченко стоит рассказать коллегам по президентскому совету.

Но есть еще одно но! У мэра города – героя Волгограда Владимира Марченко в Германии живет родня. Живет, как говорится, и здравствует. Германия это то государство, которое 22 июня 1941 года напало на нашу страну и 23 августа 1942 года подвергла Сталинград варварской бомбардировке. Мы не знаем, как немецкая родня (deutsche verwandtschaft) мэра Волгограда Марченко относится к нашей спецоперации, а вдруг они там, на митинги против России выходят? Согласитесь, это вопрос. И зная о проблеме, мы удивляемся отчаянной смелости администрации Волгоградской области, выдвинувшей немецкого родственника Марченко в президентский совет.

Читайте также