В Волгограде готовятся к выборам в Госдуму на 11 апреля 2021 года

1 минута
В Волгограде готовятся к выборам в Госдуму  на 11 апреля 2021 года

Волгоградские чиновники, как один, заявляют о том, что уже началась подготовка к выборам в Государственную думу России. При этом, срок готовности – апрель 2021 года.

Ссылаясь на некие сообщения из Москвы, волгоградские чиновники уверяют, что Единый день голосования будет перенесен и выборы депутатов Госдумы России пройдут 11 апреля 2021 года. Напомним, что по состоянию на сегодняшний день, плановые выборы назначены на сентябрь следующего года.

- Нас ещё летом ориентировали на март – апрель будущего года, как дату выборов в Госдуму. Все зависело от того, насколько успешным для "Единой России"  будет электоральный цикл этого года. Слава богу, все сложилось удачно, поэтому поступила отмашка, готовится к выборам в Госдуму на 11 апреля 2021 года. Ждем, когда о переносе Единого дня голосования объявят официально, - отметил наш источник.

Волгоградская область разделена на четыре одномандатных избирательных округа. Нет сомнений в том, что по всем четырем округам победят кандидаты от «Единой России».

Вторая истина заключается в том, что в дополнение к четырем парламентским партиям, за уши в думу будут тянуть еще 1-2 новые партии. Сами эти новые партии неспособны набрать проходные проценты, поэтому, придется помогать. И помогать им будут именно единороссы.

Читайте также