Женатый вице-спикер Волгоградской облдумы снова сходил в ЗАГС

1 минута
Женатый вице-спикер Волгоградской облдумы снова сходил в ЗАГС
Лидер волгоградских эсеров, будучи железобетонно женат, снова сходил в ЗАГС – в свой, родной, в Красноармейском районе. И совершенно этого не скрывает.

– Приехал в гости к сотрудникам ЗАГСа. Приехал для того, чтобы сказать спасибо за их труд, – заявил он на своей странице в Facebook. – Вы спросите, за что? Мы привыкли к торжественной процедуре, которую дарят нам работники ЗАГСа. Всё это связано у нас с праздником рождения семьи, рождением новой жизни. Но, помимо праздников, труд сотрудников ЗАГСа – это, безусловно, ежедневная и кропотливая работа.

Этот год у работников ЗАГСа выдался особенным. Мало того, что пандемия внесла свои коррективы, так и по плану им нужно было перевести бумажные носители в электронный вид, а это 437 тысяч 508 единиц. Помимо этого, необходимо было ежедневно подписывать и передавать в ФГИС «ЕГР ЗАГС» пять тысяч 718 актовых записей.

– За этими не совсем понятными нам названиями и цифрами стоит еженедельный, шестидневный труд сотрудников ЗАГСа нашего Красноармейского района. Эту задачу они выполнили первыми в области! А всё это было необходимо для того, чтобы жители нашего района смогли воспользоваться теми мерами поддержки, которые обьявил Президент для семей с детьми.

Читайте также