В Волгограде избиратели намерены отозвать депутата Осипова из областной думы

1 минута
В Волгограде избиратели намерены отозвать депутата Осипова из областной думы

Терпению избирателей приходит конец – народ хочет отозвать своего депутата Осипова.

Как стало известно «Острову Свободы», в Волгоградской области народ восстал против своего депутата. Речь идет о сложным взаимоотношениях депутата Александра Осипова и избирателях его Калачевского округа. Жители сообщили «Острову Свободы» о том, что устали от депутата.

- Мы связывали с ним многие свои надежды, ведь Осипов был во – главе известного сайта «Высоты 102», казался активным и неравнодушны человеком. Увы, сегодня, спустя два года после выборов, мы вынуждены признать свою ошибку. Мы явно не того человека выбрали в областную думу. Но мы сильные люди, а поэтому готовы не просто признать, но и сами же исправить свою ошибку, - отметил один из избирателей Осипова.

Александр Осипов был избран в Волгоградскую областную думу 2019 году, как выдвиженец от «Единой России» по Калачевскому избирательному округу. Для его отзыва из регионального парламента предстоит пройти определенный путь, не самый простой, но вполне реальный. На соблюдение всех процедур по отзыву депутата Осипова может уйти около полугода. При хорошем, творческом подходе, лишить депутата Осипова мандата, вполне реально уже в марте 2022 года.

Читайте также