«Високосные годы — особенные»: Елена Слесаренко снова беременна

1 минута
«Високосные годы — особенные»: Елена Слесаренко снова беременна
Елена Слесаренко / @elenasles1
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту, руководитель аппарата Главного штаба детского движения «Юнармия» Елена Слесаренко второй раз станет мамой. У ее дочери Лизы, которая появилась на свет в 2012 году, скоро родится братик или сестренка. Кто отец ребенка, спортсменка не озвучивала:

— Високосный год всегда особенный дня меня! Но даже Олимпиады теряют свой блеск перед волшебством ожидания появления человеческого чуда на свет... 2020 год будет невероятным! Принимаю поздравления с Днем Рождения от друзей и коллег, испытываю огромное удовольствие! Благодарю каждого за эмоции, подаренные мне сегодня, и за ваше участие в моей жизни! Мне 38 и я счастлива, — поделилась она 28 февраля у себя в instagram.

Не все обратили внимание на изящный эвфемизм к беременности. Однако на последнем снимке, опубликованном накануне, не заметить счастливое положение женщины просто невозможно. Голубое платье подчеркнуло округлившийся живот. 

— Кубок Москвы по прыжкам в высоту 2020! Губерниев Дмитрий был «на высоте», с регионов съехалось 300 молодых прыгунов, которые соревновались в пяти возрастных категориях и самое главное для меня,что мой рекорд турнира два метра в очередной раз устоял. Благодарность организаторам за сохранение спортивных традиций, развитие прыжков в высоту и незабываемый праздник для болельщиков!

Напомним, что первого своего ребенка Елена Слесаренко родила в волгоградском роддоме. Крестной стала другая уроженка Волгограда-олимпиец — Татьяна Лебедева. 

Отметим, что до недавнего времени у Слесаренко была черная полоса. По результатам перепроверки проб на допинг МОК лишил Елену части наград. Кажется, теперь проблемы точно закончились — впереди большая радость. 


Читайте также