Стало известно, кого «Единая Россия» выдвинет в Волгоградскую гордуму

1 минута
Стало известно, кого «Единая Россия» выдвинет в Волгоградскую гордуму
Единая Россия / er.ru
В эти дни в Волгограде проводится процедура партийного голосования, по отбору кандидата в депутата городской думы. Но все уже решено, победитель известен.

В Волгограде в сентябре 2020 года пройдут довыборы по двум округам. Точно известно, что победители уже определены. «Остров Свободы» уверен, что победителем внутрипартийного праймериз и, соответственно, кандидатом в депутаты Волгоградской городской думы по округу №9 станет дочь известной общественницы, юрист Олеся Казачонок. По крайне мере, о запланированной победе юриста Казачонок нам сообщили сразу несколько источников в органах власти и в региональном отделении партии «Единая Россия». Олесю Казачонок на выборах собираются позиционировать, как многодетную маму.

Олеся Казачонок кандидат юридических наук, практикующий юрист. Ее мама и папа — юристы. Пожалуй, именно маму можно назвать самым представителем семьи Казачонок.

Мама будущего депутата, Светлана Казачонок, защищала многих известных людей, как из мира силовиков, так и широко известных в узких кругах авторитетных бизнесменов. Светлана Казачонок является членом Общественной палаты Волгоградской области.

Официально о победе Олеси Казачонок во внутрипартийном отборе кандидатов в гордуму сообщат в мае.

Читайте также