Волгоградская «Единая Россия» использует эпидемию коронавируса для политического пиара накануне выборов в Госдуму

1 минута
Волгоградская «Единая Россия» использует эпидемию коронавируса для политического пиара накануне выборов в Госдуму

«Единая Россия» пробила дно! Для пиара эти товарищи решили использовать настоящую беду, которая уже привела к смерти 196 человек – наших с вами земляков. Речь идет о пандемии коронавируса.

Буквально, на днях, региональная организация «Единой России» приняла решение, о публичном участии депутатов всех уровней в совместной с медиками работе. Речь идет о доставке пожилым людям таблеток и прочих бесплатных лекарственных препаратов. Традиционно, люди пенсионного возраста являются самыми активными избирателями. И вот так совпало (конечно, совпало, а вы что подумали?), что накануне выборов депутатов Государственной думы РФ, избирателям начинают развозить лекарства депутаты – единороссы в нарядных макинтошах.

Конечно, не сами депутаты возят таблетки избирателям. Это делают специально подготовленные медицинские работники. А депутаты – единороссы стоят рядом и важно сопят.

Источник в аппарате регионального отделения «Единой России» заявил, что решение о мобилизации депутатов, было принято на высшем уровне. По сути, от депутатов требуется только одно – доставить из медучреждения специалиста до дверей квартиры пожилого избирателя, и вернуть обратно. Но даже здесь возникли трудности. Как оказалось, многие депутаты – единороссы уклоняются от выполнения этой несложной работы из-за страха: родимые, бояться подхватить от пожилых избирателей, заразу. Оргвыводы последовали незамедлительно, назначены виновные и ответственные. Работу по активному вовлечению муниципальных депутатов – единороссов в пиар – проект с оздоровительным уклоном, возложили на областную думу.

Выборы депутатов Государственной думы РФ пройдут в сентябре 2021 года.

Читайте также