Волгоградских коммунистов будут обучать марксизму

1 минута
Волгоградских коммунистов будут обучать марксизму

Волгоградская региональная партийная организация КПРФ решила воспитать из членов настоящих марксистов.

Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал профессор, доктор наук, депутат Волгоградской областной думы от КПРФ Алексей Буров.

- На заседании бюро Волгоградского областного Комитета КПРФ утверждена тематика политзанятий в системе политической учёбы на 2022 - 2023 учебный год. Благодаря общим усилиям, коммунисты и сторонники стали активно участвовать в них, задают вопросы, выступают, стараются глубже вникать в события и вырабатывать общую позицию.

Темы чрезвычайно актуальны. Они носят теоретический и прикладной характер. С докладами, лекциями и беседами будут выступать депутаты фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, ученые, секретари Обкома и райкомов КПРФ, активисты, руководители общественных организаций. Надеюсь, будет интересно.

Разобраться в нашем мире не так-то просто, но вместе и сообща нам это, конечно же, удастся. В центре внимания коммунистов будет опыт КП Китая, юбилейные даты и события, вопросы организационно-партийной и идеологической работы, а также проблемы теории и истории КПСС и опыт КПРФ, - отметил депутат Алексей Буров.

Читайте также