Волгоградский губернатор отменил встречу с депутатами регионального парламента из-за коронавируса

1 минута
Волгоградский губернатор отменил встречу с депутатами регионального парламента из-за коронавируса

В Волгограде отменили большую встречу, с участием главы региона Андрея Бочарова.

Как сообщил «Острову Свободы» источник в региональном отделении «Единой России», на 20 марта была запланирована большая встреча, с участием депутатов областной думы от «партии власти» и членов высшего руководящего органа. Ожидалось, что во встрече примут участие, в общей сложности, около полусотни человек. Встреча должна была пройти в зале заседаний областной думы.

Увы, утром 19 марта, потенциальные участники встречи были оповещены об ее отмене. Причину им не назвали.

- Все из-за коронавируса, по всей стране приказано не проводить масштабные мероприятия, тем более, с участием высшего руководства реготделений партии «Единая Россия». Именно поэтому, запланированную встречу парламентариев, партийных чиновников «Единой России» с губернатором, отменили. Это должна была быть уже третья встреча в таком формате. Когда она состоится, порка непонятно, открытая дата. Ждем, чем закончится вся эта история с вирусами, - отметил наш источник.

Напомним, что несколько дней назад Андрей Бочаров объявил особый режим в Волгоградской области. Школьников вот – вот распустят на каникулы, студенты вузов перешли на дистанционное обучение. 18 марта было объявлено о закрытии театров и музеев. Даже суды начинают функционировать в условиях ограничения взаимодействия с людьми.

 

Фото: Регион 34 (ФБ)

Читайте также