Волгоградских чиновников не отпустили на карантин

1 минута
Волгоградских чиновников не отпустили на карантин
Остров Свободы / os34.ru
Минэкономразвития, Минпромторг и Минкомсвязи, переехавшие в правительственный комплекс в «Москва-Сити», намерены перевести своих сотрудников на удаленную работу. В Волгоградской области такой вариант даже не рассматривается. 

— В настоящее время все структурные подразделения администрации Волгоградской области работают в режиме повышенной готовности, определенном постановлением губернатора. Переход на удаленную работу не планируется, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в областной администрации. 

Федеральные ведомства решили работать дистанционно из-за эпидемиологической ситуациии в Москве на фоне распространения коронавирусной инфекции. В Волгоградской области, напомним, не зафиксировано ни одного случая. А чиновники наоборот, работают усиленно. 

— В связи с принятым решением Оперативному штабу, органам исполнительной власти, органам местного самоуправления Волгоградской области — перейти в круглосуточный режим работы до особого распоряжения. Графики дежурств представить в установленном порядке, — решил губернатор Андрей Бочаров.

Читайте также