Администрация Волгограда ищет организатора для проведения мероприятия 9 мая

1 минута
Администрация Волгограда ищет организатора для проведения мероприятия 9 мая
Администрация Волгограда готовится к празднованию Дня Победы. С связи с этим был объявлен электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению военно-исторической реконструкции «Тот цветущий и поющий яркий май». Если очный формат празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Волгограде одобрит региональный Оперативный штаб совместно с Управлением Роспотребнадзора, то мероприятие состоится 9 мая на Верхней террасе набережной.  

В обязанности победителя электронного аукциона войдет – привлечение к организации мероприятия не менее 25 человек, одетых в форму разных родов советских войск времен Великой Отечественной войны, предоставление военного оборудования, техники и реквизита, оснащение площадки декоративно-художественным оформлением и звуковым оборудованием, а также проведение концертной программы.

Планируется, что во время реконструкции, для гостей мероприятия будет работать инсталляция «Солдатский быт», включающая из нескольких площадок - «На привале», «Командирский блиндаж», «Полевая медицина», «Полевая почта».

— Исполнитель должен будет осуществить доставку техники и оборудования к месту проведения реконструкции, монтаж с привлечением специальных технических средств, механизмов, военной техники, инструментов, проведение концерта, а также вывоз оборудования после проведения мероприятия, уборку территории после проведения мероприятия, вывоз и утилизацию отходов, —прокомментировали в пресс-службе мэрии.

Читайте также