Депутат Госдумы Ирина Гусева готова помочь в решении проблем ЖКХ в антиковидном формате

1 минута
Депутат Госдумы Ирина Гусева готова помочь в решении проблем ЖКХ в антиковидном формате
Пандемия умножила проблемы жителей Волгоградской области. Теперь все осложнено опасностью заражения. Но депутат Госдумы Ирина Гусева нашла решение.

Стартует неделя приёмов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Ирина Михайловна готова помочь избирателям в преодолении любых трудностей. Но так, чтобы их здоровье не пострадала.

— Есть много вариантов для общения, для этого не обязательно выходить из дома. Можно позвонить по телефону, написать свой вопрос в социальных сетях, также можно оставить свой номер телефона, чтобы вам перезвонили, — напоминает депутат.

Парламентарий также напомнила, что люди старшего возраста не должны, когда бушует коронавирус, выходить из дома. Даже если у них нет родственников или неравнодушных соседей. Достаточно просто сообщить о своей проблеме — и выход обязательно найдется.

Связаться с Ириной Гусевой можно по электронной почту guseva@duma.gov.ru или по телефону +7 (925) 860-75-85. Кроме того, депутат всегда реагирует на обращения, направленные ей на Facebook.

Читайте также