Дороги Волгограда парализовало снежными заносами и авариями: 10-балльные пробки

1 минута
Дороги Волгограда парализовало снежными заносами и авариями: 10-балльные пробки
Сегодня, 15 января, весь Волгоград и пригород встали в одну бесконечный затор. «Яндекс. Пробки» оценивают дорожную ситуацию в 10 баллов.

Как и обещали синоптики ЦГМС, с обеда на регион обрушился сильнейший снегопад. В считанные минуты огромная территория утонула в сугробах. Реагенты не работают, спецтехника не справляется.

На севере полностью парализованы проезжая часть по Дундича, у Тракторозаводского ранка в обе стороны, Тарифная, Титова, Хользунова, Штеменко, 39-й Гвардейской, Лермонтова, стоят обе Продольные. В Дзержинском районе замерли «трешка», Историческая, Менделеева, шоссе Авиаторов, Ангарская, проспект Жукова. Центр города и Ворошиловский район не двигаются вообще – относительно свободно только на Нулевой Продольной магистрали. В Советском и Кировском районах традиционно замерли Казахская, Электролесовская и Университетский. Но особенно пришлось жителям самой южной части Волгограда – через мост на канале в сторону «Юбилейного» груженая фура не может подняться на мост. Пробка начинается от Судоверфи.

Кроме того, в городе постоянно происходят аварии. На 14:20 пятницы, 15 января, сервисы «Яндекса» сообщали о том, что в среднем на один район по два ДТП.
«Остров Свободы» призывает волгоградцев к осторожности. Берегите себя и своих близких.

Читайте также