"Две копейки, Карл!": Концессии сделали царский перерасчет жителям Волгограда

1 минута
"Две копейки, Карл!": Концессии сделали царский перерасчет жителям Волгограда
Волгоградцы обеспокоены недобросовестными перерасчетами концессионеров. В социальных сетях жители публикуют платежки с пересчитанными суммами услуг на подачу водо- и теплоснабжения и возмущены тем, почему за отключение воды, представителей концессии по сути никак не наказали.

"Остров Свободы" ранее писал, что в канун Нового года "Концессии" сделали поистине шикарный подарок жителям Дзержинского района - люди встречали 2021 год, сидя без воды и отопления. Новогодние праздники тоже не прошли без сюрпризов в этом районе - 3 января жители Семи ветров в очередной раз остался без холодной и горячей воды. В диспетчерской службе им объясняли, что все дело в порыве в Краснооктябрьском районе.

Однако за январь сумма коммунальных платежов от этого меньше не стала, среди жителей запада Волгограда вновь прокатилась волна возмущений. Но "Концессии" успокоили их - перерасчет будет. И вот, наконец, он пришел. Жильцы открыли платежки и ахнули - за неоказанную услугу "Концессиям теплоснабжения" перерассчитали оплату за январь на 1 рубль 84 копейки, а по водоснабжению всего на 2 копейки.

- Сижу и рыдаю. На ДВЕ копейки, Карл!!! - пишет возмущенный житель Дзержинского района в соцсетях.

Вот таким "зверским" способом наказали концессионеров за их бессовестную работу. Страшно представить, какое еще страшное возмездие может ждать их за многотысячные январские-февральские платежки, перерасчет за которые они обещали сделать позже.

Читайте также