Мужские штаны, женские блузки и восемь кокошников: ректор ВолгГТУ готовит праздник

1 минута
Мужские штаны, женские блузки и восемь кокошников: ректор ВолгГТУ готовит праздник

Ректор Волгоградского технического университета Александр Навроцкий искренне удивил своей неуемной фантазией: мужские штаны, кокошники, женские юбки – все это элементы задуманного им праздника.

Технический университет объявил о готовности заплатить 700.000 рублей тому, кто сумеет организовать и провести три праздника - «Гордость политеха – XXI век», «Вручение дипломов выпускникам магистратуры», «Посвящение первокурсников в студенты ВолгГТУ». От организаторов праздника университет требует обеспечения безопасность жизни и здоровья участников мероприятия, сохранность имущества, а также … мужские штаны, женские юбки и многое другое.

На одном празднике заказчики требуют не менее 10 творческих номеров, на двух других– оркестр из 24 музыкантов и костюмы для 35 танцоров.

Договор с победителями конкурса на предоставление услуг по организации праздников, подпишет лично ректор ВолгГТУ Александр Навроцкий. Кстати, Навроцкий доктор химических наук, профессор кафедры аналитической, физической химии и физико-химии полимеров.

Читайте также