Не знающих меру волгоградцев примут в вытрезвителе

1 минута
Не знающих меру волгоградцев примут в вытрезвителе
С 1 января вытрезвитель снова начал принимать любителей выпить. Те, кто не знает меру, обретет свой временный дом в Дзержинском районе по улице Смоленская,9.

Вытрезвитель, а точнее, «Отделение по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения и утратившим способность самостоятельно передвигаться и ориентироваться в окружающей обстановке» начало свою работу 10 июня 2018 год. Он был построен специально к Чемпионату мира по футболу, но продолжает принимать посетителей и сейчас в круглосуточном режиме.  
Пристанище для любителей выпить оснащено всем необходимым – новейшее оборудование, мягкий инвентарь и мебель, а также лучшим медицинским персоналом в полном составе.
Некоторые жители города уже успели оценить данное заведение. Кто-то лично, а кто-то со слов знакомых.

—Конченное место для дебилов, где персонал в регистратуре хамит и дурачится, как пятилетняя девочка, передразнивают вас и говорят неадекватные вещи. Я думаю, она под запрещенными веществами находится, — делятся своими впечатлениями пользователи 2ГИС Артем Каменский, поставивший самую низкую оценку заведению.

—Это место для тех, кто на ногах стоять уже не может. Лично не бывал в этом месте, да и другим не советую. А вообще, это медицинский вытрезвитель, и как говорят некоторые посетители, довольно неплохой, — рассуждает Дмитрий Генералов, поставивший заведению пять звезд.

Напомним, что получить помощь может любой нуждающийся, не рассчитавший свои силы житель, не зависимо от его фактического места проживания.

Читайте также