Новый вице – мэр Волгограда оказался двучленом

1 минута
Новый вице – мэр Волгограда оказался двучленом

Не знаем, что и думать! Новый вице – мэр Волгограда оказался управленческим двучленом.

Напомним вам математику из школьной программы. Что такое двучлен? Это алгебраическое выражение, представляющее собой сумму двух одночленов. В данном случае речь идет о новом вице – мэре Волгограда Евгении Панкине, и он не математическая, а управленческая величина.

5 октября стало известно, что Евгений Панкин, бывший билетёр театра НЭТ, назначен новым заместителем главы Волгограда по вопросам строительства. Что ж, дело хорошее, он стал членом управленческой команды города – героя.

Но зайдя на официальный (подчеркиваем – официальный) сайт губернатора и администрации Волгоградской области, мы видим . все того же Евгения Панкина, как члена управляющей команды регионального уровня. Вот и получается, что он – управленческий двучлен. И как такое возможно, что человек одновременно является руководителем муниципального образования и руководителем структурного подразделения администрации субъекта Российской Федерации известно только Богу и прокурору. Надеемся на последнего. Хотелось бы понять, что, вообще, происходит и насколько это законно.

п1.jpeg

п2.jpeg

Читайте также