Отдал службе 18 лет: капитан признан лучшим участковым Волгоградской области

1 минута
Отдал службе 18 лет: капитан признан лучшим участковым Волгоградской области
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
Капитан полиции Алексей Зотов признан лучшим участковым. Он представит Волгоградскую область в заключительном этапе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2019», который пройдет на федеральном уровне.

— 16 октября завершился региональный этап конкурса на звание народного участкового. По результатам онлайн-голосования, проходившего на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области, победителем признан старший участковый уполномоченный полиции Отдела полиции №6 (Советский район) капитан полиции Алексей Зотов. За него проголосовало наибольшее количество жителей региона, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Мужчину знают как порядочного человека и неравнодушного правоохранителя. За него голосовали обычные люди, которые проживают на его участке.

— Службе в органах внутренних дел Алексей Николаевич отдал 18 лет. В должности участкового уполномоченного полиции трудится вот уже 3 года. Полицейский обслуживает административный участок в Советском районе города Волгограда, на котором проживает более 4 тысяч граждан.
 

Читайте также