Председатель ДОСААФ поздравил волгоградцев с Днем защитника Отечества

1 минута
Председатель ДОСААФ поздравил волгоградцев с Днем защитника Отечества
Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области генерал-майор Анатолий Знова поздравил всех причастных волгоградцев с Днем защитника Отечества.  
                                        
Анатолий Знова отметил, что 23 февраля не просто число в календаре, но и особенный праздник, который объединяет всех патриотов России. Этот день является ярким символом доблести нашего народа, его беззаветной преданности Родине.

— В День защитника Отечества все мы с гордостью вспоминаем легендарные победы предков. Говорим слова особой благодарности ветеранам Вооруженных Сил, воинам Великой Отечественной войны, всем представителям поколения победителей. Чествуем ветеранов боевых действий, солдат и офицеров, которые в наши дни продолжают славные боевые традиции российского воинства.

Генерал-майор уверен, что защита отечества - это призвание и смысл жизни для россиян, посвятивших себя служению Родине. Чтобы быть защитником Отечества надо иметь большое сердце, мужество, отвагу и любовь к Отчизне.

— В этот знаменательный день желаю вам профессионального мужества и выдержки для реализации поставленных задач, а также душевного равновесия, целеустремленности и блестящих перспектив, крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и благополучия!  Успехов во всех начинаниях и плодотворной работы на благо России! —поздравил всех причастных Анатолий Знова.

Читайте также