Вице – губернатора Зину Мержоеву нужно уволить: мнение

1 минута
 Вице – губернатора Зину Мержоеву нужно уволить: мнение

Большинство опрошенных жителей региона считают, что губернатор Андрей Бочаров должен уволить своего заместителя по социальным вопросам.

Популярный телеграмм – канал «Остров Свободы» провел опрос среди читателей. Причиной стали многочисленные вспышки коронавируса в специализированных учреждениях органов социальной защиты населения. Это направление в областных властных структурах курирует, как раз, Зина Мержоева. Телеграмм – канал поинтересовался у своих читателей, должен ли губернатор, после таких масштабных провалов в работе, уволить госпожу Мержоеву.

Печально об этом говорить, но 74 процента опрошенных считают, что Зину Мержоеву нужно лишить должности заместителя губернатора. За сохранение Мержоевой на посту вице – губернатора высказались лишь 26 процентов волгоградцев.

Напомним, что Зина Мержоева всю жизнь работает в органах власти. В конце прошлого года она попала в больницу, после ДТП с участием ее служебного автомобиля. Водитель авто администрации области гнал по заставленной машинами, узенькой улочки в центре Волгограда, со скоростью 57 километров в час.

 

Фото: volgograd.ru

Читайте также