Рекомендую беременным и детям: волгоградка после бесплатного бургера Black Star стала раздавать советы женщинам в положении

1 минута
Рекомендую беременным и детям: волгоградка после бесплатного бургера Black Star стала раздавать советы женщинам в положении
@vol_blackstarburger
В Волгограде готовится к открытию бургерная франшизы Black Star. Волгоградцев пообещали в честь запуска проекта, дату которого пока не называют, тысячей бургеров. В перед этим разыграли сто. Оголодавшие жители города придумали сотню причин, чтобы отведать распиаренные бургеры.

Владельцы заведения решили подогреть интерес любителей фастфуда и устроили конкурс в инстаграм. Задача конкурса была предельно проста — подписаться на страницу в инстаграм, поставить «лайк» и написать, почему именно ты должен первым протестировать бургер.

Финалисты конкурса, которым выдали их заслуженные бургеры, не остались в долгу перед заведением. «Тестировщики» воспевали дифирамбы заведению и кухне. Однако некоторые волгоградцы в исполнении дифирамб неприятно удивили:

— Я всем желаю отведать этой восхитительной кухни в этой стильной атмосфере, как это уже случилось со мной. Это не просто сочно, это мощно. Что очень важно для меня - это не вредный фастфуд. Это нужно есть каждому. Нежнейшая сердцевина из говядины, минимум хлебобулочных крышечек и вдоволь овощей. Напитки тоже здоровой направленности. Рекомендую всем, в том числе «исповедующим» ПП, беременным и детям, — прокомментировала свое посещение бургерной многодетная волгоградка Снежана Попова @snezhanapopovavolgograd, предположительно, перепутавшая себя с гинекологом.

Стоит отметить, что ведущие страницу бургерной в инстаграм не стали указывать на то, что питание беременной женщины определенно не должно включать в себя ничего похожего на любой бургер, а в очередной раз заявили о натуральности продуктов.


Читайте также