Сторонники Навального продолжают собирать волгоградцев на митинг, который кончится задержаниями и штрафами

1 минута
Сторонники Навального продолжают собирать волгоградцев на митинг, который кончится задержаниями и штрафами
Считанные часы остаются до шествия в поддержку Алексея Навального в Волгограде. Его сторонники продолжают активно созывать людей на акцию протеста, которая не санкционирована. А значит, для участников может обернуться задержаниями и штрафами.

— А мы напоминаем, что 23 января в 14:00 волгоградцы соберутся в сквере Симбирцева, чтобы пройти шествием до администрации области и потребовать освободить Алексея Навального! — сообщается на странице ВК «Команды Навального».

«Остров Свободы» считает себя обязанным предупредить волгоградцев — полиция неоднократно предупреждала об ответственности за участие в несанкционированных митингах. На нарушения правопорядка силовики просто вынуждены будут отреагировать.

– Все те, кто активно в соцсетях призывают, как раз останутся дома и под пивасик будут наблюдать как баранов принимать будут и выдавать штрафы и живительных дубинаторов. Как обычно, – написал в комментариях «Команде Навального» пользователь Руслан Руслан.

– Заодно попросите Трампа вернуть на пост президента США. Просто администрация Волгоградской области походу настолько всемогущая, что может влиять на людей вне области. Самим то не смешно было такой пост писать? – высказался Lll Lll.

Читайте также