Волгоградские коммунисты поморозили мозги и пожалели жившего без интернета Ленина

1 минута
Волгоградские коммунисты поморозили мозги и пожалели жившего без интернета Ленина
Накануне, 21 января, исполнилось 100 лет со смерти Владимира Ильича Ленина. Разделяющие его взгляды волгоградцы в юбилей предприняли попытку отморозить важные части организма.

— Волгоградские «Коммунисты России» в трескучий мороз сняли шапки перед памятником Ленину и помечтали о том, какой прекрасной была бы жизнь в России, если бы наши генсеки и президенты следовали по пути, указанному Ильичом! — поделился на своей странице в Facebook экс-депутат Верховного Совета СССР Борис Пылин.

Кроме того, господин Пылин пересмотрел того периода, когда Ленин был жив буквально, а не как сейчас. И задумался, как тогдашние коммунисты занимались политикой без современных медиа.

— Как ему удалось без телефонов и Интернета, донести свои мысли до масс, сплотить их, и повести за собой к лучшей жизни?! И не боялся ничего! Не строил для себя дворцов, не хапал золота... Его кремлёвская квартира поражает своей скромностью.

Отметим, что накануне, 21 января, в Волгоградской области столбики термометров упали до отметки в 20 градусов ниже нуля. «Остров Свободы» призывает жителей региона внимательно относиться к своему здоровью, особенно — в пандемию.

Читайте также