Тысячи медицинских масок передали в больницы Заволжья без шума и пиара

2 минуты
Тысячи медицинских масок передали в больницы Заволжья без шума и пиара

Абсолютно непривычная «спецоперация» разворачивается в Заволжье в эти дни. Больницы получают в огромном количестве все самое необходимое, для борьбы с коронавирусом, но об этом ни кто не говорит вслух.

На сайтах больниц, в социальных сетях, на персональных страницах медиков Заволжья и города Волжского масса сообщений о том, что в их учреждения поступают очень нужные вещи и в огромном количестве.

Например, сотрудница Волжской больницы №3 сообщила о том, что в учреждение передали защитные медицинские маски, перчатки, антибактериальные средства. В целом, медучреждения Волжского получили 2000 медицинских масок, огромное число перчаток и геля – антисептика.

Аналогичные сообщения поступают от медиков Среднеахтубиснкого, Старополтавского, Палласовского районов. В больницы этих сельских районов также поступило множество самых необходимых предметов.

Причем, люди открыто, от души, в социальных сетях благодарят своего депутата Госдумы Ирину Гусева и местные отделения партии «Единая Россия». На каждой коробке с медицинскими средствами, которые передают в больнице, есть символика партии. В тоже время, ни депутата Госдумы Ирина Гусева, ни местные единороссы об этой акции ни как не сообщают. Однако о том, что и Гусева и «Единая Россия» причастны к этой акции, говорят сами врачи и медицинские сестры. Вот, например, что пишут в социальных сетях медицинские работники из Средней Ахтубы:

- Дезинфицирующие средства, медицинские маски и защитные экраны для лица, которые так необходимы для работы, были, сегодня доставлены в больницу. Коллектив Среднеахтубинской ЦРБ глубоко признателен депутату Государственной думы Ирине Гусевой и Волгоградскому региональному отделению партии «Единая Россия» за поддержку и помощь медицинским работникам.

Сегодня, когда народ привык к тому, что многие политики используют пандемию коронавируса для собственного пиара, когда купив ящик медицинских масок, они безумно трубят об этом своим избирателям, люди особенно тонко чувствуют простую, элементарную заботу. В случае с масштабной акцией помощи больницам, врачам, фельдшерам, медицинским сестрам Заволжья, речь идет как раз о помощи от души, а не ради того, чтобы произвести впечатление на электорат. Вероятно, если бы не благодарные медицинские работники, которые неожиданно громко говорили «спасибо», мы никогда бы и не узнали о том, что сделали Ирина Гусева и «Единая Россия» для сбережения здоровья своих земляков, жителей Заволжья.

к2.jpeg

к3.jpeg

к4.jpeg

к5.jpeg

Читайте также