В Волгограде несколько дней не могут наладить работу сайта региональной администрации после загадочного обрушения

1 минута
В Волгограде несколько дней не могут наладить работу сайта региональной администрации после загадочного обрушения

В Волгограде вот уже несколько дней не могут наладить работу официального сайта региональной администрации после загадочного обрушения.

Первыми странности в работе сайта администрации Волгоградской области, подметили телеграмм – каналы. Сайт просто упал, в один момент! Что это было, атака из – за рубежа, техническая неисправность или традиционное для региона, разгильдяйство, официально никто не объяснил.

С 5 марта 2023 года сайт стал оживать, на нем даже появились старые новости и не самая актуальная информация. 6 марта чиновники все еще продолжали борьбу за свой сайт, но без видимых успехов. Далеко не в каждой новости, например, было содержание или даже фото. Одним словом, сайт по – прежнему, мертв.

Какого уровня специалисты сопровождают деятельность сайта администрации региона, нам с вами оценить сложно. Но вот уже несколько дней они не могут наладить работу этого важного инструмента информирования населения. И это уже позор!

А пока сайт лежит, люди зачитываются информацией, изложенной в аккаунтах депутатов и чиновников, в социальных сетях. Очень активно ведут себя депутат областной думы Алексей Буров, его коллега по Госдуме Алексей Волоцков и многие другие. Ну, хоть у этих ничего не падает…

Читайте также