Народ чувствует потребность в сталинской руке: мнение депутата

1 минута
Народ чувствует потребность в сталинской руке: мнение депутата

Депутат Волгоградской областной думы от КПРФ Алексей Буров уверен, что народ соскучился по Сталину.

Сегодня, в очередную годовщину смерти вождя всех народов, депутат Алексей Буров напомнил о том, каким замечательным руководителем был товарищ Сталин. По его, депутата, мнению, конечно. У потомков тех, кто сгинул в сталинских лагерях, мнение может быть прямо противоположным.

- Ровно 70 лет назад, 05 марта 1953 года, умер Сталин. Мы наблюдаем, как время сметает мусор с могилы Сталина. Памятники, портреты, разговоры о возвращении Волгограду имени Сталинград - всë это закономерно.

Иосиф Виссарионович был величайшей личностью в нашей истории, и народ чувствует потребность в сталинской руке сегодня.

Привычный мир разрушается. Нашей стране необходимо не просто выжить, а закрепиться в новом миропорядке на достойном уровне. Всё это уже было. И Сталиным оставлено великое историческое наследие на этот счёт.

Экономика, система управления государством, развитие промышленности и с/х, патриотическое воспитание, система образования - в истории нашей страны есть успешная практика. Достаточно к ней обратиться с коррективами на сегодняшний день и положительный результат не заставит себя ждать. Кое-где уже намечается верное направление. Народ ждёт сталинских побед на всех фронтах, - уверен депутат Алексей Буров.

Читайте также