Вдыхаем праздничный воздух: что делали 1 мая известные волгоградцы

1 минута
Вдыхаем праздничный воздух: что делали 1 мая известные волгоградцы

Чем занимались 1 мая, в Международный день солидарности трудящихся, самоизолированные волгоградцы, выяснил «Остров Свободы».

Мама двух очаровательных дочерей, Олимпийская чемпионка Елена Слесаренко, в социальных сетях сообщила о том, что просто отдыхает со своими детьми. «Настоящий кайф - это, когда у тебя две дочки, ты дома и почти лето! Мой месяц май», так чемпионка прокомментировала свой Первомай.

Гражданский активист, председатель Клуба экспертов Волгограда Эльдар Быстров, провел День труда, на даче. Как поведал миру сам Быстров, он модернизировал курятник, который лично построил всего пару недель назад. Теперь у эксперта – активиста к столу всегда свежие свои яйца. В смысле, от своих куриц из курятника.

Депутата Госдумы Анну Кувычко в Первомай видели в автомобиле, припаркованном неподалеку от крупного продовольственного магазина. Это и не удивительно, учитывая, что Кувычко – многодетная мать.

Известный волгоградский промышленник Олег Савченко Первомай провел в беседах. Он давно участвует в модных нынче инстаграмм – беседах. Несколько дней назад его собеседниками были певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин. А на 1 мая Савченко обменивался мнениями во время трансляции в инстаграмм с одним из самых известных адвокатов России – Анатолием Кучереной.

Читайте также