Вертели постановление губернатора на шампуре: компанию чиновников застали на шашлыках

1 минута
Вертели постановление губернатора на шампуре: компанию чиновников застали на шашлыках
Остров Свободы / os34.ru
Пока волгоградцы пытаются соблюдать условия самоизоляции, а полиция колесит по улицам, вылавливая нарушителей, рискнувших свои и чужим здоровьем, госслужащие отправились на шашлыки.

Сегодня днем, 1 апреля, прямо возле здания камышинского Россельхознадзора на Тургенева, 30, поймали компанию, собравшуюся пожарить шашлыки. В них с удивлением узнали начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Камышинского района Романа Ромадина и четверых сотрудников Управления Россельхознадзора. Были еще двое, но их никто не узнал — они не госслужащие.

Впрочем, постановление губернатора Волгоградской области Андрей Бочарова на шампурах они вертели с одинаковой интенсивностью, вне зависимости от занимаемых должностей.

Как рассказал корреспонденту «Острова Свободы» источник в областной администрации, на место, где случился чиновничий приступ гедонизма, вызвали полицию. На нарушителей составили протоколы. Шашлыков мужчинам поесть не удалось.

«Остров Свободы» напоминает, что волгоградцев за нарушение режима самоизоляции ждут штрафы. Какие — для Ромадина и компании станет сюрпризом, ведь размеры еще не утвердили.

Читайте также