«Вез дочку в больницу и застрял в пробке»: полицейские спасли полуторагодовалую девочку в Волгограде

1 минута
«Вез дочку в больницу и застрял в пробке»: полицейские спасли полуторагодовалую девочку в Волгограде
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
Трогательная история — семья с девочкой, которой срочно нужна была медицинская помощь, попала в пробку. Полицейские не стали терять время зря — ребенка усадили в патрульную машину и в считанные минуты доставили к врачам. С ней все хорошо. 

— 13 марта 2020 сотрудники волгоградской Госавтоинспекции — командир роты Отдельного батальона ДПС старший лейтенант полиции Никита Воробьев, заместитель командира взвода лейтенант полиции Александр Тюнин и старший госавтоинспектор капитан полиции Александр Потолохин — несли службу в Центральном районе на улице Рокоссовского, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе полиции региона.

Тем временем из Городища в больницу спешила семейная пара с дочерью. Полуторагодовалой девочке срочно нужна была помощь врачей. Но быстро доставить крошку к медикам папа, как ни старался, не мог. Подвели пробки.

— Видя, что самочувствие дочки ухудшается, отчаявшийся отец попросил помощи у полицейских. Инспекторы незамедлительно откликнулись на просьбу семьи. На патрульном автомобиле полицейские в кратчайшее время доставили мать с ребенком в больницу. Медицинская помощь девочке была оказана вовремя.

Читайте также