Волгоградская бизнес-омбудсмен выяснит, не мошенница ли ее родная сестра – депутат

1 минута
Волгоградская бизнес-омбудсмен выяснит, не мошенница ли ее родная сестра – депутат

Волгоградского бизнес-омбудсмена Ольгу Устинову попросили дать оценку действиям бывшей бизнес – леди, а ныне вице - спикера Волжской городской думы Екатерины Карташовой.

Пикантность ситуации в том, что Устинова и Карташова – родные сестры. Ситуация, просто готовый сценарий для мелодрамы.

К бизнес - омбудсмену обратился гражданский активист Эльдар Быстров. Он не верит в виновность Карташовой, но просит чиновницу высокого ранга подтвердить или разбить его надежды.

Дело в том, что Карташова, в бытность учредителем и руководителем ООО «ТЭК-ТРАНС-АГРО» проворачивала странные дела. Заключала контракт на транспортировку грузов, получала за это деньги с партнеров и … все. Она ровным счетом ничего не делала, что бы исполнить контракт, а деньги не возвращала. Подробности об этом эпизоде в биографии заместителя председателя Волжской городской думы от ЛДПР Екатерины Карташовой, вы можете увидеть ЗДЕСЬ.

- Смущает тот факт, что таких случаев слишком много. Ну, один, два факта, это случай, но когда их гораздо больше, это навевает нехорошие мысли об умышленных действиях, направленных на завладение чужими денежными средствами. А это уже уголовщина, - прокомментировал свое обращение Эльдар Быстров, - Мне сложно поверить, что Екатерина Карташова, которую мы, волжане, между собой называем наша богиня, способно на уголовное преступление. Вот я и прошу уполномоченную по защите прав предпринимателей Ольгу Устинову, разобраться в ситуации.

Читайте также