Волгоградские политики поздравили мам с праздником

2 минуты
Волгоградские политики поздравили мам с праздником

Сегодня, 27 ноября, в России отмечается не только День морской пехоты, но и День матери.

С этим праздником мам всего региона поздравили волгоградские политики. В их числе депутат Государственной думы Алексей Волоцков, спикер облдумы Александр Блошкин и региональный парламентарий, доктор исторических наук, профессор Алексей Буров.

- В Китае есть замечательная традиция: в семьях никогда не выбрасывают любимые детские игрушки. Наоборот мать выставляет их на самое видное место, чтобы уже ставшие взрослыми дети, приходя в гости в родительский дом, играли ими. Так у матери формируется представление о том, что ее дети ещё маленькие, а у детей, что их родители до сих пор ещё молоды.

Желаю всем матерям крепкого здоровья, терпения, домашнего уюта, благополучия, семейного счастья, а также заботы, внимания и любви со стороны ваших детей. Любите, цените, берегите своих матерей, - отметил депутат Волгоградской областной думы Алексей Буров.

Его коллега, депутат Госдумы Алексей Волоцков облачил свое поздравление в другие, но не менее сердечные, слова.

- Мама главный человек в жизни каждого из нас. Со всей любовью и заботой вы окружаете своих детей добротой и нежностью, развиваете и поддерживаете ребенка на протяжении всей жизни.

Быть матерью – огромный труд и ответственность, от которого зависит будущее и благополучие всей семьи. Вы опора каждой семьи, источник поддержки и заботы, доброты, понимания и веры в лучшее, - написал в телеграмм Алексей Волоцков.

А вот какими словами поздравил мам председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин. Кстати, сам он – отец и дед.

- В этот светлый и близкий каждому человеку праздник мы обращаемся с бесконечной благодарностью к самым родным людям – нашим мамам. На протяжении всей жизни они окружают нас своей заботой и любовью, учат быть добрыми и отзывчивыми. Материнская любовь оберегает нас от невзгод, сопровождает во всех испытаниях, вдохновляет на победы.

Дорогие женщины, мамы! Примите слова признательности за ваш материнский труд, поддержку, мудрость и душевную щедрость, - сказал Александр Блошкин.


Читайте также