Что – то похожее на флаг Украины увидели в Волгограде, в ста метрах от региональной администрации

1 минута
Что – то похожее на флаг Украины увидели в Волгограде, в ста метрах от региональной администрации

Не знаем, как это вы воспримите, но над Волгоградом взметнулось нечто, очень похожее на флаг Украины.

В самом центре Волгограда, примерно, в сотне метров от администрации области и совсем рядом с Домом силовиков, жители увидели нечто, чего, прямо скажем, не ожидали увидеть. На девятый месяц спецоперации в Волгограде, высоко над землей, ярким пятном реет … жовто - блакитний прапор. В переводе на русский, это значит желто – голубой флаг. Мы с вами знаем, что именно так выглядит флаг Украины.

Первым о чем - то похожем на Украинский флаг в центре Волгограда, сообщил телеграмм – канал «Остров Свободы». Это место – дом №7 по улице Краснознаменской, знаменитая высотка на предмостной площади. Здесь живут чиновники, депутаты, бизнесмены, силовики. Один из жителей пояснил редакции, что «прапор» висит давно, несколько месяцев. А вот чья это квартира, жилец не знает. Еще в этом доме находится стриптиз – клуб и главная газета администрации региона – «Волгоградская правда». Нет, вы поймите нас правильно – это два разных учреждения!

Нечто, сильно похожее на украинский флаг, реет на 11 этаже. Флаг или что – то еще, прекрасно видно со многих точек Волгограда жителям и гостям города. В принципе, жовто - блакитний прапор можно разглядеть даже из здания, в котором расположены региональная служба судебных приставов и областное управление минюста России. И все делают вид, что не замечают этого явления.

Кстати, видео с украинским флагом над Волгоградом вы можете видеть ЗДЕСЬ.

жб1.jpeg

Фото: тк Остров Свободы






Читайте также