Волгоградские тюремщики устроили зеку свадьбу ради его личностного роста

1 минута
Волгоградские тюремщики устроили зеку свадьбу ради его личностного роста
В лечебном исправительном учреждении №23, в торжественной обстановке, сочетали законным браком осужденного и его любимую женщину.

Женитьба – событие для испытывающих к друг другу глубокую и искреннюю привязанность закономерное. Даже если влюбленных разделяют стены камеры. Однако и они – не помеха для создания семьи.

Чтобы узаконить свои отношения, осужденным достаточно обратиться к сотрудникам ЗАГСа и администрации исправительного учреждения. Они обязательно помогут.

Так вышло и в этот раз – в ЛИУ-23 пришли сотрудники ЗАГСа, выслушали клятвы верности и от всей души пожелали новобрачным счастья и ответственного отношения к сделанному выбору. Остается надеяться, что после отбытия наказания супругом, семья больше никогда не будет разлучаться.

– Стоит отметить, что создание семьи для многих осужденных становится одной из основных мотиваций для изменения своей жизни, отказа от криминального прошлого и стремления к законопослушному образу жизни, – подчеркнули в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области.

Читайте также