Защитить тех, кому сложнее всего: Ирина Гусева продолжает помогать людям в борьбе с коронавирусом

1 минута
Защитить тех, кому сложнее всего: Ирина Гусева продолжает помогать людям в борьбе с коронавирусом
Ирина Гусева / fb.com
Депутат Государственной думы Ирина Гусева, представляющая в парламенте страны Волгоградскую область, продолжает активно помогать людям в борьбе со страшным вирусом.

Сама депутат не любит говорить о своей помощи, об этом СМИ узнают из других источников. Например, о том, что сегодня, 6 мая 2020 года, от имени депутата были переданы медицинские маски людям, мы узнали из сообщения Волжского городского отделения партии «Единая Россия».

Выяснилось, что маски направили тем, кто больше других подвергается опасности заражения. Как сообщил «Острову Свободы» источник в городском отделении партии, от имени Ирины Гусевой, единороссы сегодня передали полторы тысячи медицинских масок и 300 перчаток на станцию скорой помощи. Кареты скорой помощи этого учреждения обслуживают жителей города Волжского, оберегая их жизни и здоровье.

Еще тысячу масок получили водители Волжской автоколонны №1732. Автобусы этого предприятия обеспечивают транспортное пассажирское сообщение по всему Заволжью. Не секрет, что самое большое число заболевших, после Волгограда, как раз в двух районах Заволжья. Так что, опасность для водителей автобусов вполне реальная. Чтобы сохранить их здоровье, депутат Госдумы Ирина Гусева и передала автоколонне медицинские маски.

Напомним, что буквально несколько дней назад, Ирина Гусева передала медицинским учреждениям своего округа 15 тысяч медицинских масок и много других важных вещей.

Добавим, что избирательный округ Ирины Гусевой составляют сельские районы Заволжья, город Волжский и Тракторозаводский район Волгограда.

ст1.jpeg

Читайте также