
Ротор / официальная группа вк / vk.com/fc.rotor
— Специально били, целенаправленно, при том весь матч, — возмутился болельщик Руслан Ермаковв официальной группе клуба.
Матч состоялся 17 ноября на «Волгоград Арене». Прошел 24 тур Первенства ФНЛ 2019/2020. Никто из краснодарских гостей красную карточку не получил.
— Не хватило нам сегодня «длины» состава, — заявил на послематчевой пресс-конференции тренер ФК «Ротор» Игорь Меньщиков. — Саная сломался, Олейнику и Султонову сломали нос в начале первого тайма. Он играл на морально-волевых, попросили, он сам не хотел меняться, но уже сам не смог. Плюс эмоции, которые отдали с «Химками». Возможно, этого не хватило дожать.
Помимо полузащитников Олега Олейника и Мухаммада Султонова со сломанными носами, болельщики упоминают нападающих Камиля Муллина и Анзора Санаю. Тем пришлось тоже нелегко.
— За сломанный нос Мухаммада, фингал Камиля и отбитую печень Анзора кто ответит? Может надо в КДК жалобу подать всё-таки? На судейство как минимум. Почему за это никого не удалили из Краснодара?! — возмущается Артур Аверин.